суббота, 5 мая 2012 г.

В этом фильме...

Вы задумывались когда-нибудь, сколько разных возможностей нам дарит блогомир? Думаю, задумывались)
Это не только возможность черпать идеи для своих работ, участвовать в конкурсах, розыгрышах, делать себе рекламу, но и потрясающая возможность знакомства с интересными людьми, и возможно, дружбы.
Как редко в жизни нам встречаются люди близкие по духу, родные по мыслям. И часто мы проходим мимо них, не поняв всей сущности человека.
В блог мы часто пишем то, о чем никогда бы не стали разговаривать даже с самыми близкими людьми. Легче быть откровенным с виртуальным собеседником - ведь часто мы думаем, что наши пути в жизни никогда не пересекутся.
И когда изливаешь все свои мысли на монитор компьютера, появляются ОНИ - люди, которые тебя понимают. У каждого из нас есть свои постоянно отвечающие и комментирующие ПЧшечки - не банальные фразы по отношению к работе, а откровенно высказывающие свои мысли, поддерживающие виртуальный разговор, часто уходящий далеко за пределы темы сообщения.
И это здорово, что есть такие люди. Не зная их в реале, никогда не встречав их, мы начинаем их считать друзьями в мире блогов.

Собственно, к чему вся эта лирика?)

Сегодня день рождения одного замечательного человека - Сережи Dintra я думаю, многие с ним уже знакомы)
Познакомились мы совсем недавно, но этого времени хватило, чтобы узнать насколько он интересный, глубокий, талантливый человек.
Вы читали его посты? Это не просто описание работы, это маленькие истории жизни, кусочки души, вложенные им в каждую работу.
Я хочу поздравить его, пожелать всего самого лучшего. Я верю, что все твои начинания, Сереж, принесут тебе только положительные эмоции!

Тема сообщения не с проста, это слова песни, которую последнее время я часто слушаю - Режиссер группы Градусы. Нравится мне ее уверенный настрой.
Давно вынашивала идею открытки по мотивам этой песни. И вот она:
Наверное каждый должен с такой же уверенность говорить про свою жизнь.
Сереж, эту открытку я сделала для тебя) надеюсь понравится.


ГрадусыРежиссер на Яндекс.Музыке

Материалы:
бумага График45
Штампы от Тима и ММЕ
Бечевка, брадсик

Задание
Улыбаемся и скрапим На катушке" - Нитки или бечевка"
До новых встреч)
 

8 комментариев:

  1. Надя, ты классно придумала! и вестерн и современность )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      она вообще сама собой ложилась, и думать ничего не надо было)

      Удалить
  2. ой, ты себе даже не представляешь, как это трогательно! я очень благодарен судьбе за то, что она свела меня с миром скрапа и подарила возможность познакомиться с таким количеством замечательных людей. а когда она сводит еще с тем, с кем говорить можно долго-долго о жизни, эмоциях, мечтах и надеждах - это не просто подарок судьбы. это такой огромный аванс доброты со стороны такой изменчивой особы, как Леди Жизнь.
    я очень рад, что в самом начале своей скраповой блого-жизни забрел в твой блого-домик. мне в нем уютно, легко и столько красоты для глаз и ума, что даже не хватает слов. спасибо еще раз за эту теплоту!
    открыточка не просто понравилась - я увидел ее в ленте и зашел написать, что это чудесная работа. я даже хотел написать, что прямо как с меня списан ее смысл. и каково же было мое удивление, когда вся эта красота для меня и предназначена. безумно рад! спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сереж, я рада) очень, правда!
      Жалко, что ты получишь ее уже поздно, зато еще раз вспомнишь как провел этот день))

      Удалить
    2. еще приятнее с такой растянутостью во времени получать сюрпризы. ведь снова в атмосферу такого тепла окунуться можно

      Удалить
  3. Классно! Чудесная открытка. Брутальная такая!Сережу тоже поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Great card! Everything matches perfect. Thank you for joining our challenge at Smile and Scrap :)

    ОтветитьУдалить