среда, 17 декабря 2014 г.

Мужской альбом

Это снова я)
Бью рекорды по публикациям, давно за мной не замечалось столь частое появление в блоге - стараюсь)))
Покажу альбом, сделанный в подарок другу семьи.
Честно, это не лучшая моя работа, но и не худшая несомненно. Ну, вы поняли, я не совсем довольна альбомом. И сфотографировать путем не удалось(
Все, не ною))
Покажу альбом, потому что он, во-первых практически весь (за исключением пары страниц) из коллекции "Точка невозврата" от Scrapberry's, а декабрь как раз посвящен этой коллекции, а во-вторых, есть в этом альбоме небольшая деталь, которой хочу поделиться - может, кому пригодится задумка.
Дело в том, что наш друг не слишком любит фотографироваться, зато любит писать. Я решила сделать альбом, в котором он сможет хранить немногочисленные фото и делать записи, но так, чтобы сохранялась тайна этих записей при просмотре альбома.
В итоге на каждой страничке появился скрытый блокнотик.
 На каждой страничке раскладушка - она же место для фото (или это место спрятано под ней).
И каждая страница имеет название - тему.





При раскрытии - сюрприз - небольшой блокнотик (в каждом по 12 листиков). Листики собраны в книжечку и закреплены на странице с помощью брадс.
 И вот такой вариант:
Вот как-то так)
На альбом ушло чуть больше, чем один набор бумаги 30х30 "Точка невозврата", наборчик 15х15 этой же коллекции, несколько листиков DCWV, тонкий крафт для блокнотиков, слова из "Районы-кварталы", брадсы, скотч, бумага для черчения, основа - пивной картон, обложка - кожзам, толстый вощеный шнур как средство крепления.

Пойду доделывать страничку. Прощаюсь не надолго!

4 комментария:

  1. Ну зря недовольна!!! Очень крутой, стильный и гармоничный. Просто мы скраперы как-то к многодетальности привыкли, а тут все аккуратненько. Я сто лет не делала мужских работ, поэтому мне вообще очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. какой шикарный альбом ! спасибо, что творите со scrapberrys

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом! Спасибо за участие в задании от Scrapberry's! :)

    ОтветитьУдалить